Она меня "пилит", а я ее люблю!

04.01.2016 22:57

 

 

Мы не раз слышали о том, что женщина не понятное существо, и ужится с ней очень трудно. Но, все дела обстоят намного проще, ведь мыжчина и женщина созданы паров, в которой первый должен отдавать, а вторая - получать. Это можно проследить на более примитивном уровне, когда самец отдает семенную жидкость, а самка ее получает. Но, так как мы не животные, естественно женщины хотят больше. 
Женщина может иметь самые разные потребности. Для кого высокою ценность имеет нежность, забота, для других, любовь подтверждается небольними, но приятными подарками. 
Сначала мужчина видит свою избранницы как маленькое милое существо, которое ненавязчиво простит то, чего бы ей хотелось. Но, с годами эти небольшие просьбы могут перерасти в издевательства. Только мужчина приходит домой, так сраху начинаются скандалы, упреки. Но ведь этого отношения не улучшаются, не правда ли?

Она меня quot пилит quot  а я ее люблю

Женщины со своим непонимаем некоторых моментов и навязчивостью, могут сильно ранить мужчину, стать причиной сильной психологической травмы. Поэтому, не удивительно, что некоторые мужчины могут ненавидить своих жен и избегать из общества. 

Когда мужчину "пилят", он не склонен вступать в споры с оппонентом, он просто уйдет. Кто-то уходит на время, кто-то, навсегда. Да, им проще так ударить, чем отвечать словом. Почему так происходит?Почему мужчины так любят женщин и не могут дать им отпор. А все дело в том, что мужчина создан отдавать, и без женщины их призвание выполнить невозможно. Без женщины мужчина не сможет чувствовать себя полноценно!

 

Назад

Koнтакт

PavlenkoCenter
Соломенская улица 1

0976953203