Фототерапевтический тренинг"The way to yourself"

01.04.2016 14:07

Вы активный человек, который нацелен на самосовершенствование? Постоянно ищите способы самовыражения и любите новый опыт? Тогда наш тренинг "The way to yourself" именно для Вас.
Это уникальная программа созданная психологом Павленко Татьяной и профессиональным фотографом Кристиной Султановой, благодаря которой вы сможете:
- получить новый взгляд на вашу жизненную ситуацию, избавиться от ограничивающих вас социальных шаблонов;
- почувствовать СЕБЯ;
- с помощью ваших старых фотографий, проработать травмы и обиды, умение прощать и отпускать, впустить в свою жизнь новый и положительный опыт;
- узнаете, как с помощью живого общения, профессиональной работы с психологом и фотографом, взаимодействия с эмоциями, а также ваших старых фотографий, лучше понять себя, почувствовать, что именно мешает вам двигаться вперед.
Работая в группе, вы получите необходимую поддержку в решении того или иного важного для вас вопроса, поработаете со своим эмоциями, сможете извлечь позитив из своего прошлого жизненного опыта, отпустить обиды и многое другое.
О тренере:
Павленко Татьяна
психолог, специалист по работе с отношениями и психосоматикой, фототерапевт, обучающий тренер по работе с метафорическими картами, автор книги «Путями подсознания» и одноименной колоды метафорических карт, аспирантка Института психологии, автор и ведущая женских тренингов и тренингов личностного роста. Опыт работы в сфере психологии в сфере психологии более 7 лет.

Почему мы выбрали именно фототерапию как основной метод работы на тренинге?
Фототерапия является одним из направлений арт-терапии. Это достаточно новое явление, возникшее на стыке фотоискусства и психологии. Фотография передаёт различные состояния и эмоции, хорошо показывает характерные для человека позы или схватывает почти неуловимые жесты. Всё это позволяет использовать фотографию в практике психологического консультирования для решения проблем и познания себя. Именно фототерапия позволит увидеть скрытые паттерны поведения, способы реагирования на различные способы ситуации, изучить себя со стороны, понять, пережить болезные жизненные ситуации. 
На тренинге вы сможете понять, какие именно установки мешают вам в жизни и сделать шаг на пути к избавлению от них. 

Предварительная программа тренинга:

- 10.00 – 12.00 – Знакомство с группой, работа с вашими старыми фото (принести фото в распечатанном или электронном формате);
- 12.00 – 12.30 – кофе-брейк;
- 12.30 – 13.30 – работа с распечатанными фото, предложенным фотографом;
- 13.30. – 15.30 – получение ресурса с помощью создания индивидуального коллажа каждым участников;
- 15.30 – 16.00 – завершительный этап тренинга, обсуждения, выводы. 
Стоимость участия в тренинге:
- до 3 апреля - 550 грн;
- до 10 апреля - 650 грн;
- до 16 апреля - 750 грн.
Для студентов предусмотрены скидки.
По всем вопросам обращаться: 0976953203, Татьяна
Всем кто зарегистрируется и оплатит участие в тренинге до 20.00 завтрашнего дня, предусмотрена скидка 100 грн. 
Дата проведения: 17.04. 2016, воскресенье, с 10:00 до 16:00,
Место проведения: г. Киев, ул. Житомирская 10

Просьба заранее зарегистрироваться для участия в тренинге:https://thewaytoyourself.seychas.net/

Получить дополнительную информацию по семинару можно также по телефону: 0976953203 или электронной почте: tanja-pavlenko00@rambler.ru
С уважением,
Павленко Татьяна, 
Психолог, специалист по работе с отношениями и психосоматикой, фототерапевт, обучающий терапевт по работе с метафорическими картами

Назад

Koнтакт

PavlenkoCenter
Соломенская улица 1

0976953203