Авторская колода метафорических асоциативных карт "Путями подсознания"

02.04.2016 00:27

Описание колоды

Колода «Путями подсознания» состоит из 50 карт, из них 15 портретов, 20 – жизненных ситуации и 15 – ресурсных карты. Колода полностью черно-белая, благодаря чему психолог может проникать в подсознание более глубоко.  Благодаря такой структуре, колоду можно отнести к универсальным. Карты разработаны для работы с эмоциями и травмами, но их также можно применять для работы со следующими проблемами:

- психосоматика;

-внутриличностные конфликты;

- межличностные отношения;

- поиск внутреннего ресурса;

- социальные взаимоотношения;

- ролевые диспозиции;

- страхи.

Отдельно хочу рассказать о своей книге "Путями подсознания".  Пособие создано для практических психологов, психотерапевтов, социальных педагогов. В книге содержится более пятидесяти методик работы с универсальными колодами метафорических карт. Это техники на знакомство, для работы с любовными отношениями, семейными ситуациями, страхами, любовной зависимостью и многое другое. 

Автор: Павленко Татьяна Валериевна

Психолог, специалист по работе с отношениями и психосоматикой, фототерапевт, автор и ведущая женских тренингов, тренингов личностного роста, аспирантка Института психологии, автор книги «Путями подсознания» и одноименной колоды метафорических асоциативных карт.

По вопросам приобретения обращаться по телефону 0976953203 или tanja-pavlenko00@rambler.ru

Презентация авторской колоды метафорических карт

 

 

Назад

Koнтакт

PavlenkoCenter
Соломенская улица 1

0976953203