Правильный флирт... нет ничего проще!

05.01.2016 17:46

Чтобы отношения между мужчиной и женщиной завязались, нужно чтобы они показали, что действительно интересны друг другу. Помочь в этом может флирт. 

Язык флирта – это наиболее распространенный язык отношений между представителями разных полов.  Кто-то одарен грацией и сексуальностью необходимой для этого от природы, но большинству нужны уроки, чтобы покорять сердца.

Чтобы уметь флиртовать, нужно понять, что важны не только слова, но жесты. Первые могут быть явными и скрытыми, но жесты всегда понятнее и несут более четкий сигнал.

Сегодня мы поговорим об основных правилах флирта, которые помогут завоевать желанного партнера и построить отношения, возможно на одну ночь, а возможно и на всю жизнь.

Правильный флирт  нет ничего проще

Совет 1. Если вы собрались флиртовать, делайте это с хорошим настроением

Если вы решились на флирт, не думайте, что партнер обратит внимание на злую унылую тетку (ну или дядьку) и не заметит  вашей напряженности.

Совет 2. Решитесь на разговор

Чтобы начать общение, достаточно обычного «Привет». Поговорите о том, что вас сейчас окружает, ну или хотя бы о погоде.

Совет 3. Получайте удовольствие от процесса.

Будьте беззаботными, веселыми, забудьте о всех трудностях, проявите свое чувство юмора или любой ваш талант которым вы гордитесь.

Совет 4. Используйте дополнительный реквизит

Если вы идете на вечеринку или дискотеку и настроены на новые знакомства, никогда не выходите без специальных аксессуаров. Это может быть парфюм, оригинальное украшение, например большой кулон под кофточку с вырезом, или даже книга.  В общем, подходит все, что поможет привлечь внимание и сделает образ необычным.

Совет 5. Будьте хозяином ситуации

Ведите себя не как гость заведения, а как его хозяин. Не стойте в углу как загнанный зверь , а будьте уверенным и раскованным.

Совет 6.  Не бойтесь делать первый шаг.

Не обязательно сразу же бежать к человеку и что-то от него требовать, постарайтесь для начала установить зрительный контакт, а далее уже посмотрите по ситуации, что стоит предпринять.

Совет 7. Умейте слушать

Активное слушание своего собеседника – это не только действенный способ заполучить свидание с ним, но и наладить отношения с другими людьми в разных жизненных ситуациях.

Совет 8. Умейте говорить комплименты

Благодаря комплиментам, ваш собеседник сможет понять, что вы уделяете ему внимание и он ценен для вас. Только стоит иметь в виду, что слова должны быть искренними, так как фальшь всегда заметна.

Ну и конечно же, улыбайтесь! Ведь недаром говорится в песенке «От улыбки станет день светлей!».  Надеюсь, мои советы были полезными для вас. Буду рада читать ваши отзывы в комментариях.

С ув. психолог Павленко Татьяна 

Назад

Koнтакт

PavlenkoCenter
Соломенская улица 1

0976953203