Авторская колода метафорических асоциативных карт "Путями подсознания"

24.06.2016 17:28

Колода «Путями подсознания» состоит из 50 карт, из них 15 портретов, 20 – жизненных ситуации и 15 – ресурсных карт. Колода полностью черно-белая, благодаря чему психолог может проникать в подсознание более глубоко. Благодаря такой структуре, колоду можно отнести к универсальным.

Портретная часть колоды состоит из женских и мужских портретов разного возраста и национальностей. Каждая карта изображает ту или иную эмоцию. Всего взято 8 эмоций, среди которых: удивление, отвращение, страх, счастье, гнев, печаль, презрение, безразличие. Изображения подобраны таким образом, чтобы в одной карте клиент смог разглядеть не одну, а сразу несколько эмоций, благодаря чему их можно применять для работы с самыми разными состояниями.

Портретная часть колоды может быть использована в индивидуальной и групповой работе вовремя знакомства с клиентом, изучения его семейной системы и окружения.

Ситуационная часть колоды состоит из 20 картинок, которые отображают положительные и негативные жизненные моменты. Это семейные ситуации, дружеские моменты, личностные проблемы и многое другое.

  Ресурсная часть колоды состоит из 15 мотивационных надписей, которые отлично подходят для завершения любых методик работы с метафорическими картами. Отдельно стоит отметить наличие пустой карты. Когда она попадается клиенту, это значит, что он сам прекрасно знает что ему делать в данной ситуации – для решения проблемы стоит слушать только себя.

Каждая картинка с надписью несет на себе смысловую нагрузку, позитивную подсказку, которая позволит удачно завершить консультацию.

Колоду «Путями подсознания» можно применять для работы со следующими проблемами:

- психосоматика;

-внутриличностные конфликты;

- межличностные отношения;

- поиск внутреннего ресурса;

- социальные взаимоотношения;

- ролевые диспозиции;

- страхи;

- групповая работа и многое другое.

Назад

Купить карты

Заполните форму ниже:

Koнтакт

PavlenkoCenter
Соломенская улица 1

0976953203